Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

Футбольный матч "Уфа" - "Зенит": Фоторепортаж с первой игры на домашнем стадионе "Нефтяник"

<p>Сегодня футбольный клуб Уфы впервые сыграл на домашнем поле. Матч против питерского "Зенита" на стадионе "Нефтяник" завершился счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол на 86 минуте забил Мигел Данни.</p>

Отметим, что тренеры обеих команд остались довольны игрой. Наставник "горожан" Игорь Колыванов рассказал журналистам, что игроки  достойно выстояли против действующих чемпионов.

Тренер "Зенита" Виллаш-Боаш в свою очередь высоко оценил игру голкипера "Уфы" Давида Юрченко. По его словам, именно его "сейвы" отодвинули гол на последние минуты.