Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Рустэм Марданов: В результате принятой нами стратегии в республике снизится уровень налоговой нагрузки

<p>Расходы бюджета Башкирии на ближайшие три года будут сосредоточены на выполнении социальных финансовых обязательств, в частности, повышении доходов работников бюджетной сферы. Об этом заявил первый заместитель премьер-министра правительства РБ Рустэм Марданов в ходе состоявшегося накануне заседания комиссии по бюджетным проектировкам.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Расходы бюджета Башкирии на ближайшие три года будут сосредоточены на выполнении социальных финансовых обязательств, в частности, повышении доходов работников бюджетной сферы. Об этом заявил первый заместитель премьер-министра правительства РБ Рустэм Марданов в ходе состоявшегося накануне заседания комиссии по бюджетным проектировкам.

Стоит отметить, что бюджетный прогноз республики до 2030 года впервые составлен в соответствии с новыми требованиями Бюджетного кодекса России. Как сообщает пресс-служба правительства РБ, основные его векторы будут направлены  на создание налоговых стимулов. Власти обещают также усовершенствовать специальные налоговые режимы и повысить качество налогового контроля.

«В результате принятой нами стратегии в республике снизится уровень налоговой нагрузки, тем самым у предпринимателей появится больше возможностей для развития бизнеса», - отметил вице-премьер.

Другие новости рубрики