Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Госзакупки недели: Устройства защиты для ФСБ, ремонт крымских школ и строительство ливневой канализации

<p>Управление ФСБ по Республике Башкортостан заказывает средства защиты информации. Ведомству требуются генераторы шума с блоком питания. Всего Управлению необходимо 15 таких устройств. Максимальная цена контракта составляет 3 миллиона рублей. Как сообщается в закупочной документации, источником финансирования является федеральный бюджет. Оборудование ведомству необходимо получить до 10 декабря 2015 года.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Управление ФСБ по Республике Башкортостан заказывает средства защиты информации. Ведомству требуются генераторы шума с блоком питания. Всего Управлению необходимо 15 таких устройств. Максимальная цена контракта составляет 3 миллиона рублей. Как сообщается в закупочной документации, источником финансирования является федеральный бюджет. Оборудование ведомству необходимо получить до 10 декабря 2015 года.

ОАО «Башкоммунэнерго» ищет исполнителей для ремонтных работ в Белогорском районе Крыма.Организация разместила заявку на «капитальный ремонт объектов социально-бытового назначения и инженерной инфраструктуры».Всего в документе содержится информация о торгах по четырём лотам. В каждом из них заказчик ищет исполнителя для ремонта кровли, а также замены оконных и дверных блоков в общеобразовательных учреждениях. Стоимость работ в каждой из четырёх школ варьируется от 1 184 000 рублей до 6 847 000.Напомним, над Белогорским районом Крыма Башкирия взяла шефство.  Республика оказывает ему материальную, консультационную и кадровую помощь.

Управление капитального строительства администрации Уфы разместило на сайте госзакупок заявку на приобретение 200 однокомнатных квартир. Городу они нужны для реализации программы по переселению жителей из аварийного жилья. Из городского бюджета на эти цели выделяется 220 миллионов рублей.Жилые помещения должны быть сданы не позднее 30 ноября 2016 года.

В Уфе на обустройство ливневой канализации потратят 3 миллиона рублей. Соответствующую заявку разместило муниципальное бюджетное учреждение по благоустройству Ленинского района города. Ливневка должна быть обустроена на двух улицах. Исполнителю предстоит выполнить все работы в течение 30 дней с момента заключения договора.

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики