Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Погиб один из двух инкассаторов, пострадавших в Уфе при нападении грабителей

<p>Один из двух инкассаторов, пострадавших вчера в Уфе во время нападения грабителей, погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Один из двух инкассаторов, пострадавших вчера в Уфе во время нападения грабителей, погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах.

Нападение произошло вчера днём в Калининском районе Уфы, на улице Мушникова. Как сообщили порталу UfaTime.ru в Следкоме РБ, на двух инкассаторов, приехавших для заправки кассеты банкомата, напали неизвестные. Они выплеснули на инкассаторов горючее вещество и подожгли их, после чего скрылись, не успев забрать мешок с деньгами. Огонь с пострадавших сбили сотрудники магазина, в котром находится банкомат. Инкассаторы получили сильные ожоги: один из них через некторое время скончался, другого доставили в московский госпиталь.

"В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также лиц, причастных к их совершению. Расследование уголовного дела продолжается", прокомментровали ситуацию в Следственном комитете РБ.

Другие новости рубрики