Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Госзакупки недели: Машины скорой помощи, поддержка бизнеса и концерт в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе на асфальт для Демского района готовы потратить почти 3 миллиона рублей. Всего району требуется 710 тонн асфальтобетонной смеси. Отмечается, что содержание щебня в ней должно варьироваться от 40 до 50 процентов. Победителя аукциона объявят 26 октября.

Станции скорой медицинской помощи Уфы нужны дополнительные экипажи. Дёмская подстанция Скорой за 21,2 миллиона рублей намерена арендовать четыре автомобиля с салоном класса В и два – с салоном класса С. Сипайловская подстанция планирует потратить 36,1 миллиона рублей на аренду десяти экипажей скорой помощи. Сообщается, что исполнитель обязан ежедневно проверять автомобили перед выездом на линию, а также осуществлять предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 октября.

На организацию концерта в Уфе потратят 879 000 рублей. Такова максимальная цена контракта, указанная в закупочной документации на мероприятие под названием «Максим Дунаевский, Артур Назиуллин и новое поколение звезд». Согласно условиям закупки, исполнитель должен обеспечить прибытие артистов Уфу, а также репетицию и само выступление.  Кроме того, необходимо разработать программу концерта и организовать пресс-конференцию. Мероприятие пройдёт в Государственном концертном зале «Башкортостан» 30 октября.

Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодёжных инициатив заказывает услуги по ведению бизнеса. Закупка осуществляется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан. Согласно условиям закупки, исполнитель должен обеспечить сопровождение не менее 145 участников программы по вопросам ведения собственного дела. Оказываемые услуги необходимо фиксировать в Реестре и посредством фотосъёмки. Итоговый отчёт должен быть согласован с заказчиком. Максимальная цена контракта составляет 1,4 миллиона рублей.

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики