В Башкирии организациям выделят гранты на улучшение ситуации с молодежной занятостью
В Уфе утвержден список победителей конкурса от Минтруда РБ. Это организации, предложившие наилучшие способы стимулирования занятости молодежи. Все они получат по 300 тысяч рублей в качестве грантов.
Список победителей:
Нефтекамск:
ООО "Ихлас";
Салават:
ИП Феоктистов Михаил Олегович;
Сибай:
ООО "Яугир";
ИП Мусин Арслан Рифович;
Стерлитамак:
ИП Газизов Айдар Фаритович;
Уфа:
ИП Абрамова Алина Риязовна;
ИП Зубаирова Г алия Рамилевна;
ООО "Новая жизнь";
ИП Галиева Светлана Фаритовна;
ООО "Здоровая семья";
ООО "Комплект плюс";
ИП Халимов Айрат Габбасович;
ООО "Научно-исследовательский;
институт генных и клеточных;
технологий";
ООО " Союз";
ООО "Компания ЭкоЖизнь";
ООО "МегаАН";
ИП Фишер Катарина Сергеевна;
ИП Евлентьева Анна Олеговна;
ООО "Дез-АР";
ООО "Турбизнесконсалтинг;
ООО "Спецстройинвест;
ООО "ЭЙР Коммьюникейшнс";
ИП Халтурина Эльза Фагдановна;
ИП Насибуллин Ринат Аликович;
ООО Многофункциональный центр миграции "МИГ";
ООО "Генетические технологии";
ООО "Третья сила";
ООО "Возрождение";
ИП Чегодаева Наталья Николаевна;
ООО Международный центр семейного образования и культуры;
ООО "Энзим";
ООО "Надежные руки";
ООО "БашСтройБетон";
ИП Галимов Вадим Рауфович;
ИП Любимова Екатерина Андреевна;
ООО "Актив Лайт";
ИП Кильмухаметова Резеда Раухатовна;
ИП Сайфуллина Ирина Рафаиловна;
Аургазинский район:
ИП Канзафарова Неля Ринатовна;
Баймакский район:
ИП Ишбулатов Руслан Альбертович;
ИП Давлетшин Эдуард Рамилевич;
ИП Логинова Юлия Владимировна;
Балтачевский район:
ИП Кутлыев Ринат Разифович;
Белорецкий район:
ООО "Движение";
Благовещенский район;
ИП Мустафин Эмиль Фанисович;
Бураевский район:
ИП Хаертдинов Алмаз Фларитович;
Дуванский район:
ИП Мичкова Екатерина Владимировна;
Иглинский район:
ИП Ускова Валентина Александровна;
Илишевский район:
ИП Яппарова Алина Фикусовна;
Ишимбайский район:
ИП Дорофеев Евгений Валерьевич;
Кармаскалинский район:
ИП Садыкова Маргарита Салаватовна;
Кигинский район:
ИП Фаррахов Альфред Рифатович
Краснокамский район:
ИП Сафиуллина Эльза Фасиховна;
Кушнаренковский район:
ИП Бикчурова Лера Рафиковна;
Мелеузовский район:
ИП Смакаев Азамат Фларитович;
ИП Алтаев Рамиль Талгатович;
Мечетлинский район:
ИП Чебыкина Екатерина Владимировна;
Мечетлинский район:
ИП Хайрзаманов Айрат Шаукатович;
Нуриманов ский район:
ИП Панченко Алексей Викторович;
ИП Кабиров Рустам Ильвирович;
Стерлибашевский район:
ИП Абайдуллина Лейля Хисаметдиновна;
Татышлинский район:
ИП Гореликова Алсу Альтафовна;
Татышлинский район:
ИП Хуснулин Радик Равилевич;
Туймазинский район:
ИП Насибуллин Эдуард Эльфатович;
Учалинский район:
ИП Латыпова Альбина Алмасовна;
Учалинский район:
ИП Аверьянов Оскар Михайлович;
ИП Мусин Дамир Радикович;
Чекмагушевский район:
ООО "Фортуна";
Янаульский район:
ИП Минниахметов Артур Ильферович.