Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Госзакупки недели: Уход за животными, ледовые скульптуры и соцопросы

Фото: ® UfaTime

Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова планирует установить у себя в здании светодиодный экран. Согласно техническому заданию, размер экрана составит 6х4 метра.

Отмечается, что  оборудование должно поддерживать полноцветное изображение, графику, анимацию и онлайн-трансляции. Срок поставки техники — до 21 декабря текущего года. На покупку светодиодного экрана направлено 2,3 миллиона рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 ноября.

В 2016 году на содержание животных в уфимском парке Лесоводов потратят 6,5 миллиона рублей. Заявку разместило Управление коммунального хозяйства и благоустройства городской администрации. Деньги выделяются из городского бюджета. В стоимость работ входит кормление животных, уборка клеток, лечение, профилактика инфекционных заболеваний и авитаминоза, а также охрана территории вольера. Заявки на участие в аукционе принимаются до 3 декабря.

Администрация Орджоникидзевского района Уфы разместила заявку на изготовление ледовых скульптур для новогоднего городка. На площади имени Серго Орджоникидзе будет установлен ледяной забор с орнаментом, фигуры сказочных героев и персонажей мультфильмов. На изготовление скульптур из бюджета Уфы выделяется 450 тысяч рублей.

Администрация Уфы заказывает социологические исследования на 1,2 млн рублей. Всего планируется провести 6 опросов горожан. Среди тем – образование, правопорядок, занятость, жильё и другие. Исполнитель заказа должен составить по 50 вопросов на каждую тему. Опрашивать будут мужчин и женщин старше 18 лет, постоянно проживающих в Уфе. Планируется, что в каждом исследовании будет задействована тысяча респондентов. Обработанные и проанализированные результаты будут предоставлены к сентябрю-октябрю 2016 года.

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики