Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Госзакупки недели: Новый сквер, ремонт трибун и игровые площадки

Фото: ® UfaTime.ru

Власти Уфы намерены оборудовать новый сквер между домами №2 и 4 по проспекту Октября. Заявку на ремонт будущей зоны отдыха разместила городская администрация. На работы по благоустройству планируется направить 3,5 миллиона рублей из средств городского бюджета. Здесь будут проведены земляные и дорожные работы, обновлен тротуар, установлены ограждения, скамейки и урны. Срок выполнения работ — с 15 апреля по 30 октября 2016 года.

Октябрьский район Уфы закупает 16 детских городков. Согласно технической документации, они будут установлены в Сипайлово, на проспекте Октября и в Зелёной Роще. На приобретение игровых комплексов Уфа потратит 1,5 миллиона рублей. Заявки на участие в аукционе можно направлять до 8 декабря.

Управление коммунального хозяйства и благоустройства разместило тендер на выполнение работ по ремонту трибуны и парапетов у здания уфимской мэрии. Из бюджета столицы республики на данные цели выделено 14 миллионов рублей. Перечень работ включает благоустройство территории, обновление народных трибун, парапетов из черных гранитных плит, а также обустройство цветников. Исполнитель обязан приступить к ремонту 15 апреля 2016 года и  завершить его до 1 ноября.

Власти Уфы намерены потратить 29 миллионов рублей на восстановление сквера перед ДК Химиков. По сообщению заказчика, в сквере необходимо обновить дороги и тротуары, посеять газоны, установить светильники и скамейки. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 декабря.

Слушайте каждую пятницу на Business FM Уфа 107.5 FM программу «Госзакупки недели» в 09:23, 10:23, 11:23, 12:23, 13:23 и 14:23!

Другие новости рубрики