Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Love radio Уфа представило фотопроект Лэйсэн Муртазиной «Легенды осени»

Фото: LoveRadio

В уфимском кинотеатре «Родина» состоялась презентация проекта «Легенды осени», авторами которого выступили Лэйсэн Муртазина, фотограф Юлия Ковшова и Art Magic Production.

«Основная идея фотопроекта «Легенды осени», – рассказывает Лэйсэн Муртазина, –отобразить красоту женщины. «Легенды осени» являются своеобразным гимном женской природе, его изменчивости, непостоянству и хрупкости. Для данного фотопроекта осенняя пора выбрана не случайно. Именно осенью природа расцветает своим великолепием, а погода удивляет своей переменчивостью. Тонкая и нежная красота участниц в обрамлении пылающей природы и рядом с сильными животными получила свою огранку. Такое построение сюжета фотографии помогло отобразить поэтичность и романтизм героини каждой фотокартины. Участницы стали своеобразными легендами фотопроекта. Каждая со своей историей, характером и образом».

Основная работа над проектом была проделана в последние теплые дни сентября. Фотосъемка проходила в нескольких километрах от Уфы. Девушки подошли к съемке ответственно. Благодаря работе визажистов каждый образ был продуман до мелочей. В результате получился невероятно красивый, нежный и, несомненно, романтичный фотопроект, который вполне мог остаться в личных архивах фотографов и героинь, если бы не участие Love Radio Уфа.

«Мы с самого начала следили за проектом, с того момента, когда Лэйсэн Муртазина поделилась с нами своей задумкой, - рассказывает Дамир Сафаров, руководитель отдела PR Love Radio Уфа. – Так как это уже не первый наш опыт сотрудничества с Лэйсэн, поэтому мы, не дожидаясь конечного результата, приняли решение организовать выставку, чтобы представить уфимской публике эту невероятно красивую фотоисторию. Благодаря поддержке руководства кинотеатра «Родина» «Легенды осени» в течение двух недель будут радовать уфимцев и насыщать зимние дни яркими красками. Всем любителям прекрасного рекомендуется».

Выставка «Легенды осени» продлится до 14 декабря.

Другие новости рубрики