Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Госзакупки недели: Доклад об использовании земель, планшеты и поздравления

Росреестр Башкирии намерен растирожировать доклад о состоянии и использовании земель в Республике Башкортостан в 2015 году. Ведомство заказывает изготовление и поставку 250 книг. Максимальная цена контракта составляет 162 917 рублей. Средства выделяются из федерального бюджета.

Министерство образования Башкирии заказывает призы для победителей ряда конкурсов. Призы будут вручены участникам конкурса юных сказителей эпоса Урал батыр, форума, посвященного Международному дню родного языка, письменности и культуры, а также конкурсов «Учитель года» по направлениям башкирского и татарского языков. Всего им будет вручено 40 планшетов. Бюджету республики призы обойдутся в 159 823 рубля - такова максимальная цена контракта.

Администрации Гафурийского района Башкирии требуются услуги по размещению информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления. Речь идёт, в частности, о размещении объявлений, поздравлений и соболезнований в газетах, распространяемых на территории района. Местному бюджету закупка обойдётся в 549 995 рублей.

Орджоникидзевский и Советский районы Уфы организуют социальное питание на 2 100 000 рублей. Исполнитель должен предоставлять услуги с 11 марта по 30 декабря 2016 года. В состав каждого обеда входят холодные закуски, первое блюдо, горячее, гарнир, выпечка, напиток и хлеб. Деньги выделяются из бюджета города.

Другие новости рубрики