Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

День святого Валентина в Уфе: Как отпраздновать День влюбленных в одиночестве

Фото: liveinternet.ru

Завтра влюбленные пары будут праздновать День влюбленных. Однако редакция UfaTime.ru решила подготовить список мероприятий, куда 14 февраля можно сходить одному.

В этот день можно сходить на фильм «Дэдпул». По жанру это фантастика, боевик, триллер и приключения. В киноленте присутствует большое количество сцен, которые не предназначены для детских глаз и ушей, поэтому на фильм не допускаются лица младше 18 лет. Также завтра уфимцы смогут увидеть в кинотеатрах следующие фильмы: «В активном поиске», «Ставка на любовь», «И грянул шторм», «30 свиданий», «50 оттенков черного», «Лазурный берег», «Выживший», «Дедушка легкого поведения», «В центре внимания», «Омерзительная восьмерка», «Затмение», а также «Кунг-фу Панда 3».

В ночь с 13 на 14 февраля для одиноких жителей Уфы свои двери откроют ночные клубы и бары города. Так, тематические вечеринки пройдут в следующих заведениях: клубах «Театро», «Pravdabar», «Rise», баре-ресторане «Loft», лаунж-баре «Barhat», кафе-баре «Place» и «kill2rabbits cocktail bar».

14 февраля в 13:00 в парке имени Якутова состоится флешмоб «Energy шарф», где уфимцы смогут передать длинные шарфы детям, оставшимся без попечения родителей.

Также жители и гости города смогут увидеть, как в Уфе соберут самый большой в мире чак-чак. Его вес составит более тонны. Композицию в виде золотисто-медового цветка курая начнут собирать в 15:00 на площади Гостиного двора. Также здесь будет организована развлекательная программа.

В День всех влюбленных в ресторане «Dublin pub» состоится концерт группы «Planet of Love». Живая гитарная музыка звучание саксофона ожидает посетителей ресторана «Troy». Вход на оба мероприятия свободный. Начало — в 21:00.

В 22:00 развлекательная тематическая программа также пройдет в «kill2rabbits cocktail bar» и пабе «Harat`s Pub». Вход свободный. 

Другие новости рубрики