Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Ravon опубликовал полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Фото: Ravon

Узбекский автопроизводитель Ravon опубликовал полный прайс-лист на новый хэтчбек R2, который станет самым дешевым автомобилем с автоматической коробкой передач на российском рынке. Ожидается, что автодилеры начнут прием заказов на новую машину уже 10 марта.

Напомним, что компактный пятиместный хэтчбек получит 1,25-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 85,5 лошадиных сил и уже в минимальной комплектации под названием Comfort AT машина будет иметь коробку «автомат», а ее стоимость начинается от 369 тысяч рублей.

В версии Optimum AT покупатели получат четыре подушки безопасности вместо двух, кнопку блокировки дверей, пассивную сигнализацию, панель приборов серебристого цвета, а также руль с серебристыми вставками, бортовой компьютер, затемненное лобовое стекло с солнцезащитной полосой, кондиционер, обогрев боковых зеркал и лобового стекла в зоне под стеклоочистителями, хромированную решетку радиатора, электрическую регулировку боковых зеркал, стальные 14-дюймовые диски, а также ручки дверей и боковые зеркала, окрашенные под цвет кузова. Стоить такая машина будет от 439 тысяч рублей.

В максимальной комплектации Elegant потенциальные покупатели увидят в спецификации дополнительно к предыдущей версии шесть подушек безопасности, обогрев передних сидений, аудиоподготовку из шести колонок, электрические стеклоподъемники на все четыре двери, пульт управления аудиосистемой на руле. Однако в этом случае придется заплатить от 469 тысяч рублей.

Стоит отметить, что автомобиль Ravon R2 фактически является моделью Chevrolet Spark предыдущего поколения.

Другие новости рубрики