Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Ремонт улиц, благоустройство квартала и МРТ - это закупки текущей недели

Фото: ® UfaTime.ru

В Кировском районе Уфы отремонтируют шесть улиц: заявки на ремонтные работы разместила администрация города.

Согласно аукционной документации, власти намерены восстановить улицы Авроры, Кирова, Амурскую, Чапаева, Крестьянскую и Батырскую. Здесь планируется обновить дорожное полотно, тротуары и парковки, а также отремонтировать плиты перекрытия теплотрасс и ливневую канализацию. Всё это обойдется городскому бюджету в 155,9 млн рублей.

Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы намерено отремонтировать квартал в центре города. Он ограничен улицами Айская, Достоевского, Ветошникова и Чернышевского. Здесь необходимо восстановить дороги и тротуары, уложить экоплитку, установить металлические ограждения и фонари. Работы должны быть завершены до 30 мая 2016 года. Максимальная цена контракта составляет 25 миллионов рублей.

Новый перинатальный центр Уфы приобретает магнитно-резонансный томограф. В техническом задании отмечается, что оборудование предназначено для специального инкубатора для новорожденных. МРТ необходимо установить не позднее 31 мая текущего года. Покупка и монтаж аппарата обойдутся максимум в 90 миллионов рублей.

Другие новости рубрики