Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Госзакупки недели: Отлов бездомных животных, новая система проезда и авторемонт

Фото: ® UfaTime.ru

Управление городского хозяйства администрации города Салават заказывает услуги по отлову безнадзорных животных. Согласно техническому заданию, их необходимо поймать в срок до 20 декабря 2016 года. Всего за это время планируется отловить 1 190 голов, причём только 80 из них будут содержать в специальном приюте. Остальные будут умерщвлены. Из бюджета города на отлов животных выделяется 1 301 000 рублей - такова максимальная цена контракта.

Администрация Стерлитамака заказывает техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Skoda. Авто принадлежат муниципальному бюджетному учреждению «Комбинат спецобслуживания населения». Бюджету города ремонт обойдётся в 604 000 рублей.

Администрации Кумертау требуются комплектующие для городского кинотеатра. Так, местные власти приобретают звукопоглощающие стеновые панели и крепления для них. Средства на это выделяются из бюджета города. Максимальная цена контракта составляет 499 000 рублей.

Стерлитамакское троллейбусное управление намерено ввести автоматизированную систему оплаты проезда, и ему требуются услуги по настройке и вводу в эксплуатацию оборудования. За это исполнителю готовы заплатить 13 000 000 рублей.

Другие новости рубрики