Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Госзакупки недели: Реконструкция ГДК, перевозка людей в половодье и конкурс вокалистов

Фото: ® UfaTime.ru

Администрация Дёмского района Уфы заказывает услуги по перевозке населения в период половодья.

Району требуется три автомобиля повышенной проходимости с водителями. Вместимость каждой машины должна составлять не менее 20 мест. Перевозка уфимцев будет осуществляться по затопленным дорогам по трём маршрутам. Начальная цена контракта составляет 748 000 рублей.

В Уфе состоится XI открытый городской конкурс юных вокалистов «Дебют» имени Федора Шаляпина. Управление по культуре и искусству Администрации города заказывает услуги по его проведению.

Конкурс продлится три дня. 18 и 19 мая он будет проходить в детской музыкальной школе №11, а 20 мая - в концертном зале имени Шаляпина в Уфимском институте искусств.
В задачи организатора, в частности, входит проведение репетиций Гала-концерта, а также обеспечение участников призами и подарками на сумму не менее 1 000 рублей каждый. Максимальная цена контракта составляет 200 000 рублей.

Управление по содержанию и благоустройству Советского района Уфы заказывает поставку цветов. Всего заказчику требуется 7 наименований от 800 до 4 000 штук каждого вида. Всего - около 17 000 цветов. Озеленение территории района обойдётся бюджету Уфы в 439 000 рублей.

Стерлитамакский городской дворец культуры заказывает реконструкцию здания. Она включает работу над  пристроем и благоустройство прилегающей территории. Из бюджета города на строительные и ремонтные  работы может быть выделено 60 000 000 рублей.

Другие новости рубрики