Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Госзакупки недели: Ремонт Западной дороги, Стратегический план и рассказы о дорожном строительстве

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе отремонтируют Западную автодорогу. Соответствующую заявку разместило Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации  города.

Так, ремонту подлежат улицы Войкова, Грибоедова, Энергетиков и Соединительное шоссе в Орджоникидзевском районе Уфы. Максимальная цена контракта составляет 207 003 000 рублей. Средства выделяются из бюджета города. На выполнение работ отводится полтора года.

Минсельхоз Башкирии намерен доработать Стратегический план развития агропромышленного комплекса республики на 2016-2020 годы. Услуги по доработке ведомство оценило в 700 000 рублей - такова максимальная цена контракта. Средства выделяются из бюджета республики.

Доработка заключается в детализации исполнителей по целям и задачам в разрезе каждого муниципального района по сельскохозяйственным предприятиям.

Управление автомобильной магистрали Самара-Уфа-Челябинск Федерального дорожного агентства намерено рассказать жителям Башкирии о состоянии дорог.

Ведомство заказало услуги по информированию населения о состоянии проезда. Речь идёт о создании в СМИ серии нерекламных телепередач. Они будут рассказывать о ходе возведения дорожных объектов с начала производства до пуска в эксплуатацию, а также вводе новых участков автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Согласно техническому заданию, в эфир телеканала будет выпущено не менее трех передач на русском языке. Общий хронометраж составит не менее 27 минут. Средства на всё это выделяются из федерального бюджета. Максимальная цена контракта - 499 000 рублей.

Другие новости рубрики