Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Эрмитажей в Уфе станет больше, чем в Санкт-Петербурге

Фото: Госстрой

В связи с успешной реализацией проекта по строительству жилого комплекса «Эрмитаж» в уфимском микрорайоне Глумилино ГК «Госстрой» принято решение воплотить в жизнь аналогичный проект в рамках комфорт-квартала «Московский», застройка которого веется в Зеленой роще. На сегодняшний день ЖК «Эрмитаж» успешно зарекомендовал себя на региональном рынке жилья. Высокие потолки, интересное архитектурно-дизайнерское решение, связанное с эпохой классицизма, наличие консьержа, охраны, собственный ландшафтный парк – все это преимущества «бизнес-класса» по цене «комфорта».

Собственники квартир первого «Эрмитажа» в Глумилино уже оценили достоинства и уровень удобства будущего проживания в комплексе.

– Не удивительно, что застройщик решил реализовать аналогичный проект. Удачные идеи должны продолжать радовать горожан, – говорит будущий новосёл Артур Бадретдинов. – Наша семья активно увлекается спортом. А здесь будут и спортивные площадки, и комфортные семейные зоны, и даже ландшафтный парк. Архитекторы и дизайнеры продумали каждую деталь.

«Эрмитаж» в Зелёной роще – это не только современная организация пространства жилого дома, но и актуальные технологии строительства. Комплекс возводится из монолитно-каркасных конструкций с заполнением красным кирпичом, что обеспечивает его долговечность и надежность. В качестве утеплителя применяются экологически безопасные минеральные плиты. В жилом комплексе есть квартиры с планировками на любой вкус – от уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир. На высочайшем уровне и технические характеристики: бесшумные импортные лифты, вентилируемые фасады, надежная противопожарная защита.

Не стоит забывать и про месторасположение. Старая Уфа – любимая уфимцами историческая часть города с развитой инфраструктурой. Неподалеку Ботанический сад, Парк лесоводов, лимонарий, набережная реки Белой, которая в скором времени преобразится и станет одним из лучших мест для прогулок горожан.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Эрмитаж» в Зеленой роще обращайтесь по многоканальным телефонам: 246-70-70, 246-80-80. Также информация доступна на сайте ermitazh-project.ru, а также в офисе продаж застройщика по адресу: 50 лет СССР, 2.

Другие новости рубрики