Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В Уфе появились новые квартиры с мебелью и техникой

Группа компаний «Госстрой» приступила к реализации нового уникального концепта «IDEЯ», в рамках которого квартиры сдаются с чистовой отделкой, а также со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Такие квартиры сегодня можно приобрести в жилых комплексах «Белая река» и «Зелёная роща» по привлекательной цене – от 1 790 000 руб.

– Будущим жильцам не придется тратить время, силы и средства на ремонт и дизайн-проект помещений. Приобретая такую квартиру, ее владелец получает не просто готовое жилье, а полностью обставленную всей необходимой мебелью и техникой современную квартиру, дизайнерский ремонт которой будет выполнен высококвалифицированными специалистами, – комментирует член правления ГК «Госстрой» Павел Алябьев.

Эксперты уверены: подобный формат квартир сегодня близок не только покупателям, решившим сделать выбор в пользу готового жилья. Квартиры с мебелью и бытовой техникой способны заинтересовать родителей, готовых отпустить своих детей во взрослую жизнь. Ну и, конечно, такое жилье сегодня востребовано инвесторами, которые точно знают, что оно никогда не утратит своей ликвидности. А значит, его можно будет продать или сдать в короткие сроки и по максимально выгодной цене.

По вопросам покупки квартир в чистовой отделке с мебелью и техникой в ЖК «Белая река» и «Зелёная роща» обращайтесь по многоканальным телефонам: 246-70-70, 246-80-80. Информация доступна на сайте gosstroy.info, а также в офисе продаж застройщика по адресу: 50 лет СССР, 2.

Другие новости рубрики