Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Банк УРАЛСИБ и Платежная система «Мир» проводят акцию «Мир дарит радость!»

Фото: ® UfaTime.ru

С 15 августа по 15 октября 2016 года Банк УРАЛСИБ и национальная платежная система «Мир» проводят совместную акцию «Мир дарит радость!».

В рамках акции платежная система «Мир» организует отдых для воспитанников Иванковского детского дома «Звездный». Дети отправятся на каникулы в детский оздоровительный центр «Улыбка», расположенный в Ивановской области.

Все клиенты Банка УРАЛСИБ, открывая карту «Мир», становятся участниками акции и дарят детям увлекательные каникулы. Акция будет проходить в офисах УРАЛСИБ в Москве, Уфе, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске.

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «ССС+» Standard&Poor’s и «Caa2» Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 апреля 2016 года включает 6 филиалов, 320 точек продаж, 2 537 банкоматов, 543 платежных терминалов и 25 105 POS-терминалов.

Платежная система «Мир» – российская национальная платежная система. В декабре 2015 года выпущены первые карты «Мир». На сегодняшний день участниками платежной системы «Мир» стали 118 банков, часть из них приступили к выпуску карт «Мир» и подключению своих устройств (банкоматов и терминалов) к их приему. Планируется, что карта «Мир» получит максимальное распространение в России, также предусматривается выход карты за рубеж за счет ко-бейджинговых программ с международными платежными системами. Уже выпущены карты «Мир»-Maestro и «Мир»-JCB, подписано соглашение о выпуске ко-бейджинговых карт «Мир»-AmEx. Оператором платежной системы «Мир» является акционерное общество «Национальная система платежных карт» (НСПК). Задачи НСПК – обеспечение бесперебойности операций по картам международных платежных систем на территории России, построение и развитие российской системы платежных карт. Внутрироссийские операции по картам всех платежных систем, в том числе международных, осуществляются через процессинг операционного платежного и клирингового центра НСПК (ОПКЦ НСПК).

Другие новости рубрики