Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Цена вторичного рынка недвижимости в Уфе сблизилась с первичным рынком

Каждый месяц аналитики собирают статистику по рынку недвижимости Уфы. Рассмотрев данные за последний квартал этого года, эксперты установили, что цена вторичного рынка уменьшилась до 59,7 тыс. руб. за 1 кв. м. Было учтено более 2000 вариантов. Цены за квартиры в северной части и более отдаленных районах ниже средней, в центре – выше. Доля продаж вторичного рынка немного превышала первичный, так как ценовые тренды их сегментов сравнялись.

Недвижимость – это именно то имущество, в которое всегда выгодно вкладывать деньги. Агентство недвижимости «Этажи» предоставляет услуги по купле-продаже и аренде квартир с разной площадью и  количеством комнат. В каталоге представлены варианты вторичного жилья и новостроек, а также различные загородные образцы - земельные участки, дома, дачи, коттеджи и таунхаусы. Каждый месяц он пополняется новыми предложениями. Удобная система фильтров позволит выбрать именно тот вариант, который вам предпочтителен больше всего. Например, можно выбрать занимаемую площадь или приблизительную ценовую категорию. Если еще точно не определились, то можно указать несколько вариантов и сравнить характеристики объектов. Для этого просто на странице с выбранным помещением нажимается кнопка «К сравнению». С выбором квартиры в Уфе вам могут помочь опытные и квалифицированные консультанты. На сайте есть возможность посмотреть всех риелторов и проекты, с которыми они работали.

Для оформления сделки опытные юристы составят все документы и проведут экспертизу. Можно взять ипотеку на очень выгодных условиях, ведь фирма сотрудничает с более чем 40 крупными банками. Поэтому расплатиться с владельцем жилплощади клиентам не составит труда. Из агентства вас могут бесплатно доставить на машине фирмы посмотреть выбранный вариант недвижимости.

Для продавцов также существует очень быстрая и удобная система регистрации своего предложения на сайте. Можно воспользоваться бесплатными услугами компании, например, заказать оценивание стоимости квартиры или сделать качественные фотографии, планировку и 3D-тур и т.д.

В агентстве можно купить квартиру в Уфе от застройщика, не переплачивая за дополнительные услуги. Ведь компания является официальным партнером более 35 предприятий застройщиков.

Обратиться в агентство можно, написав на электронную почту, позвонив по телефону или заполнив онлайн-форму.

Другие новости рубрики