Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Банк УРАЛСИБ в Башкирии аккредитовал крупнейших застройщиков жилья

Фото: ® UfaTime.ru

В рамках программы ипотеки с государственной поддержкой банк УРАЛСИБ аккредитовал ведущих застройщиков республики.

Среди аккредитованных застройщиков – МУП «ИСК г. Уфы», ГУП "Фонд жилищного строительства РБ", ООО «ЖилСтройИнвест», ООО «ТАЛАН-УФА», Муниципальное унитарное предприятие "Служба заказчика и технического надзора", «Третий Трест», ИСК Агидель-ИнвестСтрой, ООО "СтройВертикаль", ООО "Монолитинвестстрой" и другие застройщики жилья с предложениями от эконом- до бизнес-класса. Также банк аккредитовал 16 организаций, которые возводят жилье в городах республики.

«Благодаря аккредитации практически всех ключевых застройщиков Уфы и республики возможности наших клиентов по выбору жилья существенно расширились, – отмечает Марат Мамлеев, Исполнительный директор, управляющий Уфимским филиалом банка УРАЛСИБ. – Степень готовности объектов аккредитованных застройщиков составляет 40% и выше, а это значит, что заемщики могут въехать в собственное жилье уже в ближайшем будущем».

По программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой ставка составляет от 11,5% годовых, первоначальный взнос – от 20% от стоимости приобретаемого жилья, срок кредитования – до 30 лет. В качестве первоначального взноса банк принимает материнский капитал.

Помимо программы ипотеки с господдержкой, банк УРАЛСИБ реализует Программу жилищных строительных сбережений совместно с Правительством республики, а также собственные ипотечные программы, направленные на приобретение жилья семьями с детьми по специальным ставкам, на приобретение жилья бизнес-класса, а также на покупку жилых объектов на вторичном рынке.

Подробнее про ипотечные программы банка можно узнать в ближайшем отделении УРАЛСИБА, на сайте банка www.bankuralsib.ru или по тел. (347) 276-80-84.


Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 июля 2016 года включает 6 филиалов, 274 точки продаж, 2 395 банкоматов, 535 платежных терминалов и 24 375 POS-терминалов.

Другие новости рубрики