Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Госзакупки недели: Реклама туризма в Башкирии, мост через Белую и подготовка к молочному фестивалю

Фото: ® UfaTime.ru

Госкомитет Башкирии по предпринимательству и туризму намерен разрекламировать туристический потенциал республики с помощью уфимского аэропорта. Комитет разместил заявку на изготовление рекламно-имиджевых материалов. Распространять их планируется на внутренних и международных авиарейсах, отправляющихся из Уфы, и в международном терминале аэропорта. Всего Госкомитет планирует изготовить 2 500 брошюр. Бюджету Башкирии реклама ее туристических возможностей обойдётся в 494 000 рублей.

В Октябрьском районе Уфы появятся семь новых площадок с уличными тренажерами. Соответствующую заявку разместила районная администрация. Согласно техническому заданию,тренажеры появятся в парковой зоне. Исполнитель  должен установить их в течение десяти дней с момента заключения договора. На всё это из  бюджета Уфы выделяется 1 500 000 рублей. 

Власти Уфы намерены отремонтировать мост через Белую в створе улицы Города Галле. Здесь снимут старое покрытие и уложат новый асфальт. Работы должны быть выполнены до 10 октября текущего года. Начальная цена контракта – 9 700 000 рублей. Финансирование осуществляет бюджет Уфы.

На портале госзакупок появился запрос котировок на аренду и установку тентовых конструкций на фестивале «Молочная страна» в Уфе. Тенты необходимы организаторам для обустройства ярмарочной зоны. Заказчик планирует потратить на это почти один миллион рублей. Фестиваль «Молочная страна» пройдёт 3 сентября на площади Салавата Юлаева.

Другие новости рубрики