Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Объем выдачи ипотеки банка УРАЛСИБ в Башкирии вырос в июле на 65%

Фото: ® UfaTime.ru

Объем выданных банком УРАЛСИБ ипотечных кредитов на территории республики в июле 2016 года вырос на 65% по сравнению с объемами среднемесячных ипотечных выдач в 1 квартале 2016 года.

«Такой рост стал возможен благодаря активной работе с ключевыми застройщиками и агентствами недвижимости Уфы и республики, а также нашим собственным ипотечным акциям со сниженными процентными ставками», – отмечает Марат Мамлеев, Исполнительный директор, управляющий Уфимским филиалом банка УРАЛСИБ.

Банк УРАЛСИБ активно работает по программе ипотеки с государственной поддержкой, предлагая сниженную ставку – от 11,5% годовых – на приобретение жилья в строящихся домах или новостройках. Первоначальный взнос по данной программе составляет от 20% от стоимости приобретаемого жилья, срок кредитования – до 30 лет. В качестве первоначального взноса банк принимает материнский капитал. Банк уже аккредитовал крупнейших застройщиков Уфы и республики с предложениями в различных ценовых категориях.

С 2014 года УРАЛСИБ работает по Программе жилищных строительных сбережений, которая реализуется совместно с Правительством Республики Башкортостан. Программа направлена в первую очередь на население с невысокими доходами, позволяя приобрести жилье по ставкам фактически в 2 раза ниже рыночных.

Также в банке действует специальная акция «Ипотека для родителей», в рамках которой УРАЛСИБ снижает ставку на 0,25% за каждого ребенка в семье. В программе могут принять участие семьи, уже имеющие детей или только планирующие ребенка. Ставка по ипотеке будет снижена, даже если ребенок родится уже после оформления кредита.

Для клиентов – держателей «зарплатных карт» предусмотрено не только снижение процентной ставки на 0,25%, но и возможность получить одобрение по кредиту, предоставив всего 2 документа - анкету и паспорт. При этом заявка рассматривается в течение 1 рабочего дня.

Кроме этого, в банке действует программа, предлагающая доступную процентную ставку при приобретении жилья бизнес-класса на сумму кредита свыше 3 млн рублей, а также ипотечные программы, позволяющие приобрести жилье на вторичном рынке, таунхаус или индивидуальный жилой дом.

Подобрать наиболее оптимальную программу для решения квартирного вопроса можно в ближайшем отделении банка УРАЛСИБ, на сайте банка bankuralsib.ru или по тел. (347) 276-80-84.

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.
Региональная сеть Банка на 1 июля 2016 года включает 6 филиалов, 274 точки продаж, 2 395 банкоматов, 535 платежных терминалов и 24 375 POS-терминалов.

Другие новости рубрики