Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Клиенты Банка УРАЛСИБ стали победителями акции «Попади в Рио с Visa!»

Клиенты Банк УРАЛСИБ стали победителями акции «Попади в Рио с Visa!», проводимой международной платежной системой Visa. Любой держатель карты Visa Банка УРАЛСИБ мог принять участие в розыгрыше призов – поездки на Летние Олимпийские игры- 2016 в Бразилию или предоплаченых карт Visa.

Среди клиентов Банка УРАЛСИБ были определены 29 победителей. Обладателем главного приза – поездки на двоих на Церемонию Открытия Летних Олимпийских Игр в Бразилию стала Куртигешева Ирина Евгеньевна из города Осинники, Кемеровской области.

«Я действительно счастлива, что стала главным победителем акции! Поездка в Рио-де-Жанейро на Олимпиаду – самое удивительное событие и яркое впечатление этого года, – отмечает Куртигешева Ирина Евгеньевна. – Я благодарна компании Visa, организатору акции и Банку УРАЛСИБ, клиентом которого я являюсь с 2005 года, за предоставленную возможность увидеть открытие Олимпийских Игр, а также за прекрасную организацию поездки и клиентоориенированность».

Участником акции мог стать любой держатель карты международной платежной системы Visa, зарегистрировавшийся на сайте www.rio.visa.ru и совершивший не менее 5 операций по оплате товаров и (или) услуг в торгово-сервисных предприятиях, каждая на сумму более 300 рублей. Чем чаще владелец Visa оплачивал товары своей картой, тем больше было шансов стать победителем.

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.
Региональная сеть Банка на 1 августа 2016 года включает 6 филиалов, 273 точки продаж, 1 891 банкомат, 534 платежных терминала и 24 159 POS-терминалов.

Другие новости рубрики