Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе: Обзор требований и условий

Фото: www.spobip-bel.ru

Многие уфимцы недовольны размером заработной платы в столице Башкирии. Напомним, по состоянию на конец августа среднемесячная зарплата уфмцев составила 37 853 рублей. Редакция UfaTime.ru решила выяснить, какие условия предлагают работодатели для трудоустройства на высокооплачиваемой должности.  Изучив предложения по работе на сайтах HeadHunter, SuperJob и Career мы подготовили список вакансий с заработной платой выше 150 000 рублей в месяц. 

Начальник конструкторского бюро 

Зарплата: от 150 000 рублей

Требования: высшее техническое образование, опыт руководящей работы от 3 до 6 лет, знание конструкторских программ Компас, SolidWorks.

Обязанности: организация разработки технических и рабочих проектов нестандартного оборудования, используя средства автоматизации проектирования; изготовление чертежей и спецификаций по ЕСКД; формирование полного комплекта конструкторской документации; сопровождение конструкторской документации до готовой продукции, оперативное внедрение.

Условия: вахтовый автобус, аренда жилья для иногородних, социальный пакет, официальное трудоустройство, столовая для сотрудников.

Коммерческий директор 

Зарплата: от 200 000 рублей.

Требования: высшее образование (экономическое, техническое, предпочтительно повышение квалификации), красный диплом приветствуется; опыт управленческой работы в сфере продаж от 5 лет; навыки бюджетирования, планирования; подтвержденный положительный опыт управления службами и бизнес-процессами; навыки активных продаж и ведения переговоров с первыми лицами.

Обязанности: управление ассортиментом, ценообразованием; планирование продаж; контроль за финансовыми показателями коммерческого блока; планирование и контроль мероприятий по снижению дебиторской задолженности; разработка стратегии поиска и оценки новых клиентов; проведение встреч и переговоров со стратегическими, потенциальными партнерами и ключевыми клиентами; мониторинг конкурентной среды и отслеживание изменений рыночной конъюнктуры; выход на новые рынки и расширение активной клиентской базы; побор кандидатов и принятие на работу; мотивация сотрудников; обучение торговых представителей и менеджеров по продажам.

Условия: иногородним компенсируется аренда жилья, официальное трудоустройство и социальные гарантии, окладно-бонусная система оплаты труда – 200 000 рублей + премия (без верхнего ограничения).

Директор по маркетингу

Зарплата: от 100 000 до 200 000 рублей.

Требования: опыт работы более 2-3 лет на управленческой позиции в маркетинге в сфере общественного питания сетевого формата (обязательно), в сфере фаст-фуда (желательно), опыт самостоятельного создание бренда.

Обязанности: создание первого российского федерального бренда сетевого фаст-фуда (специализация – бургеры), профессионалу предоставляются полномочия по созданию команды, бюджету проекта, распределение ресурсов и т. д.

Условия: готовность к частичной или проектной занятости и дистанционное управление проектом, размер и структура вознаграждения обсуждается с кандидатом в индивидуальном порядке, командировочные, гонорар, проживание, перелет оплачивается работодателем.

Директор Интернет-магазина

Зарплата: от 150 000 рублей.

Требования: не менее 1 года работы в интернет магазине с объемом годовой выручки более 50 млн рублей, опыт работы 1-3 года.

Обязанности: увеличение показатель чистой прибыли, оперативное управление Интернет магазином (call-центр, специалисты по трафику, склад, бухгалтер, юрист, удаленные логисты, удаленные программисты и дизайнеры), разработка и запуск новых товаров, разработка системы показателей для сотрудников. 

Условия: возможно удаленная работа на испытательном сроке.

Ведущий программист JS

Зарплата: от 110 000 до 170 000 рублей.

Требования: опыт работы более 6 лет; уверенные знания html, css, javasсript; знание и умение использовать одну из библиотек для работы с DOM; понимание концепций VDOM, MVC, MVVM, MVP; навыки анализа и обобщения при построении типа web-компонента.

Обязанности: разработка и проектирование визуальных контролов.

Условия: оформление по ТК РФ, премии от 5 до 20% по итогам работы за месяц, корпоративные спортивные программы.

Эта же компания предлагает аналогичную зарплату и условия для ведущего Android  и iOS разработчиков.

Управляющий розничной сетью

Зарплата: 60 000 до 160 000 рублей.

Требования: высшее (торговое, экономическое) образование; опыт работы от 3 лет на должности операционного директора, управляющего торговой сети численностью не менее 100 человек; управленческий опыт работы в федеральных сетях, в гипермаркетах, супермаркетах с отстроенной технологичностью основных бизнес-процессов, развитым сервисом, знание категорийного менеджмента, планирования складских запасов; знание нормативных и методических материалов по вопросам организации торговли; отличное знание ПК (Excel, 1 С); опыт разработки систем мотивации.

Обязанности: разработка, внедрение и постоянное совершенствование стандартов работы; реализация эффективных управленческих решений с целью достижения плановых показателей KPI, доработка и контроль соблюдения регламентов работы магазинов в области мерчендайзинга, качества обслуживания, сервиса и т.д.; организация и контроль работы всех служб, координация работы подразделений компании;
еженедельная отчетность перед генеральным директором компании.

Условия: ненормированный рабочий день, заработная плата – оклад + премия за выполнение KPI + ежеквартальная премия.

Персональный ассистент руководителя

Зарплата: 300 000 рублей.

Требования: высшее образование, желательно в области экономики и финансов (предпочтительно выпускники завершившие обучение не ранее 2008 года); владение английским языком на уровне Fluent; опыт планирования повестки рабочего дня, определение приоритетности задач и отслеживание результатов и сроков их выполнения; опыт участия в совещаниях, подготовки различных отчетов, презентаций во всех популярных форматах; знание делопроизводства, делового этикета, правил ведения деловой переписки (в том числе на английском языке); продвинутый пользователь ПК (MS Word, MS Excel); внимательность и точность в обращении с документами; грамотная устная и письменная речь; готовность к ненормированному рабочему дню, к длительным командировкам за рубеж; наличие действительного загранпаспорта и водительских прав.

Обязанности: административное и организационное сопровождение деятельности руководителя, длительные зарубежные командировки (до 6 месяцев); планирование и координация рабочего дня руководителя; организация совещаний и встреч, непосредственное участие в переговорах, деловых встречах, приемах; ведение делопроизводства, документооборота и корреспонденции; сбор и подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов для руководителя; подготовка отчетов, презентаций; выполнение разовых поручений руководителя в рамках служебных отношений.

Условия: ненормированный рабочий день, обучение не менее трех месяцев по месту нахождения головного офиса компании, возможность прохождения собеседования по Skype в любое удобное время.

Тренер по продажам

Зарплата: от 120 000 рублей.

Требования: высшее образование, желательно профильное; развитые организаторские, коммуникативные и познавательные способности; владение методами и техникой публичных выступлений, желателен опыт работы не менее трех лет в области обучения торгового персонала коммерческих организаций, сектор FMCG; мобильность, готовность к командировкам – до 50% рабочего времени; знание основ работы торговых представителей с розницей, сетями; уверенный пользователь ПК; готовность к ненормированному рабочему дню.

Обязанности: участие в разработке методики обучения персонала (территориальных менеджеров, КАМов, директоров филиалов, супервайзеров, торговых представителей) продажам в розничные и сетевые торговые точки; повышение профессиональной квалификации сотрудников отдела продаж; проведение регулярных тренингов для отделов розничных продаж: техника продаж, преодоление возражений, переговоры с «трудным» клиентом и т.п.; закрепление и демонстрация полученных навыков на практике («полевые занятия»).

Условия: перспективы карьерного и финансового роста, оформление по ТК РФ.

Главный инженер строительства

Зарплата: от 250 000 рублей.

Требования: высшее техническое образование, опыт работы более 10 лет, опыт работы в генподрядной организации по строительству энергоблоков тепловых электрических станций (желательно газотурбинных) от 220 МВт.

Обязанности: руководство производством строительно-монтажных, электротехнических и пусконаладочных работ на площадке строительства ПГУ 220МВт Затонской ТЭЦ г. Уфа; взаимодействие с заказчиком, эксплуатирующей организацией, МТУ Ростехнадзора, государственными органами, системным оператором и энергосетевой компанией.

Условия: возможны переработки.

Также на специализированных сайтах по поиску работы много вакансий риелторов и менеджеров по продажам. Размер заработка варьируется от 20 000 до 300 000 рублей. Однако, выбирая такую профессию, стоит помнить, что сумма заработной платы зависит от количества продаж или заключенных сделок.

Другие новости рубрики