Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Банк УРАЛСИБ получил награду Oracle Innovation Award за выдающийся вклад в развитие информационных технологий

Корпорация Oracle отметила Банк УРАЛСИБ престижной наградой Oracle Innovation Award 2016 за выдающийся вклад в развитие информационных технологий и повышение эффективности в цифровую эпоху на ежегодной конференции Oracle Digital Day в Москве.

Oracle Innovation Award входит в глобальную программу награждения Oracle Excellence Awards. Наградами Oracle Innovation Award отмечаются инновационные проекты повышения эффективности бизнеса в цифровую эпоху, использующие технологии, приложения и аппаратные системы Oracle. Номинанты отбираются по таким критериям как уникальность проекта, преимущества инновации для бизнеса, масштабность решения в сравнении с размером организации, его сложность и комплексность, оригинальность архитектуры.

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2016 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 520 банкоматов, 526 платежных терминалов и 26 104 POS-терминала.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Другие новости рубрики