Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Стали известны цены на Honda CR-V нового поколения

Фото: Honda

Стали известны цены на автомобиль Honda CR-V нового поколения для рынка США. Накануне японский автопроизводитель обнародовал стоимость обновленного кроссовера.

Так, на североамериканском рынке CR-V предложат в четырех основных комплектациях – LX, EX, EX-L и Touring. При этом кроссовер будет оснащаться двумя вариантами бензиновых моторов – 2,4-литровым «атмосферником» мощностью 184 лошадиные силы в базовой версии авто, а также 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 190 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для всех вариантов силовых установок предусмотрен вариатор, кроме того, для всех комплектаций Honda CR-V предусмотрен полный привод за дополнительную плату.

Ценник за автомобиль в базовой версии начинается от 24,945 тысячи долларов, что в пересчете на российскую национальную валюту составляет около 1,62 млн рублей. В списке оборудования минимальной комплектации для США значатся светодиодные дневные ходовые огни, камера заднего вида, системы ABS, EBD, активного шумоподавления, помощи при подъеме и контроля давления в шинах, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, климатическая система, мультимедиа-система с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, а также 17-дюймовые диски колес.

Комплектация EX предполагает наличие уже 18-дюймовых легкосплавных дисков, подогрева зеркал и передних сидений, системы дистанционного запуска двигателя, мультимедиа-системы с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, люка с электроприводом. Обойдется такая машина американцам в 27,595 тысячи долларов (около 1,788 млн рублей).

В версии EX-L, которая стоит от 30,095 тысячи долларов (1,95 млн рублей), дополнительно появятся кожаный салон, а также водительское кресло с функцией памяти настроек.

Комплектация Touring по цене 33,295 тысячи долларов (2,162 млн рублей) включает в себя дополнительно к предыдущей версии машины колесные диски с эксклюзивным дизайном, особый овес кузова, полностью светодиодную оптику, навигационную систему Honda Satellite-Linked, а также аудиосистему с сабвуфером мощностью 330 ватт.

Стоит отметить, что производство обновленного кроссовера Honda CR-V началось в США на прошлой неделе, а в России этот автомобиль появится только в середине 2017 года.

Другие новости рубрики