Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Названы цены на обновленный кроссовер Lifan X60

Фото: Lifan

Названы цены на обновленный китайский кроссовер Lifan X60. Автомобиль будет стоить дороже нынешней версии.

При этом на официальном русскоязычном сайте автобренда из Поднебесной опубликован прайс-лист на модель X60 в не самых дешевых комплектациях – Comfort и Luxury. Так, в версии Comfort Lifan X60 обойдется россиянам в 759,9 тысячи рублей, в комплектации Luxury – в 799,9 тысячи рублей. Возможно, что информация о ценах на более доступные комплектации кроссовера станет известна позднее.

В обоих случаях автомобиль получит 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 128 лошадиных сил, работающий в паре с 5-ступенчатой трансмиссией. Сам кроссовер получил новую решетку радиатора, а также измененные бамперы, иную оптику и переднюю панель в салоне нового дизайна.

В списке оборудования версии Comfort значатся системы ABS и EBD, две подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, электрические стеклоподъемники всех четырех дверей, подогрев передних сидений, парктроник, аудиосистема и кондиционер.

Комплектация Luxury подразумевает наличие многофункционального рулевого колеса, камеры заднего вида, люка с электрическим приводом, мультимедийной системы с сенсорным дисплеем и навигатором.

Другие новости рубрики