Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Открытый семинар: «Налоговые льготы для частных инвесторов. Индивидуальный инвестиционный счет»

Семинар состоится: 15 декабря 2016 г.
г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 19, Клуб XI, РК “Огни Уфы”
Начало в 19:00. Регистрация с 18:30.

Банки предлагают минимальный процент по вкладам, центры микрофинансирования закрываются один за другим, оставляя без сбережений людей. Сейчас государство предлагает гражданам иной способ сохранить и приумножить заработанное. Индивидуальный инвестиционный счёт – открывает новые возможности разработки инвестиционных стратегий даже для относительно небольших сумм.

Почти полугодовой штиль на рынке нефти – это долгожданная стабильность или затишье перед новой волной сильных колебаний? Актуальные прогнозы ведущих экспертов о перспективах нефти и возможные сценарии для рубля. Практические советы от профессионалов финансового рынка.

5 причин, по которым конференция будет Вам интересна:

Узнать мнение экспертов. Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте прогнозы событий в мировой экономике и рекомендации для частных инвесторов.

Сэкономить личное время. Получите максимум полезной и актуальной информации для грамотной оценки и планирования ваших финансовых возможностей всего за 2,5 часа

Уникальная возможность задать интересующий именно Вас вопрос профессионалам. Актуальное мнение экспертов, возможность из первых уст получить информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.

Открыть для себя новые решения. Узнайте об инструментах и решениях валютного рынка, а также их тонкостях и особенностях, которые могут повлиять на Ваши финансы.

Получить персональную консультацию эксперта. Каждый участник конференции может получить персонально разработанный финансовый план* от компании БКС Премьер!**.

Приходите, мы поможем вам сориентироваться в механике инвестирования капитала. Вы сможете узнать, какие инструменты сохраняют актуальность даже в нестабильной экономической ситуации!

Необходима регистрация.

ООО «Компания БКС» лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

*Персональный финансовый план – это бизнес план по достижению финансовых целей. План включает: анализ текущей финансовой ситуации; ее оптимизацию, а также подбор оптимального сочетания финансовых продуктов и решений для достижения конкретных целей.

**Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» в качестве товарного знака (знака обслуживания) для идентификации предоставляемых банком услуг и не является его фирменным наименованием. Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк».

Другие новости рубрики