Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Уфимцы подписывают петицию с требованием отремонтировать глубокую колею на «пьяной дороге»

Фото: ® UfaTime.ru

Колея на участке улицы Сельской Богородской (на «пьяной дороге») так надоела уфимцам, что они в массовом поряке подписывают петицию, выложенную на портале change.org.

Петиция так и называется: «Необходим ремонт дороги по улице Сельская Богородская в микрорайоне Инорс из-за глубокой колеи». «Жители микрорайона Инорс, Док объединяйтесь в борьбе с колеёй на опасном участке дороги», - призывает составительница. Она пишет, что на данном участке необходимо снять верхний слой асфальта, чтобы убрать колею, из-за которой ежедневно происходят аварии.

«Дорога должна быть ровная, а не иметь полотно с горбами, как у верблюда в пустыне! Техника для данного ремонта в городе есть! Это подтверждает ремонт дороги по проспекту Салавата Юлаева, который был произведен осенью этого года. Поэтому мы требуем, чтобы дорога по улице Сельская Богородская в срочном порядке была отремонтирована», - отмечает составительница обращения.

На данный момент петицию подписал 421 участник.

Напомним, ранее мы сообщали об обращении в администрацию города с треованием устранить данную колею. Автор также акцентировала внимание властей на повышенной опасности для участников движения и большом количестве аварий.

Другие новости рубрики