Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Honda представила семиместный компактвэн Mobilio

Фото: Honda

Японская компания Honda представила семиместный рестайлинговый компактвэн Mobilio для рынка Индонезии. Обновленный автомобиль получил новую головную оптику со светодиодными дневными ходовыми огнями и бамперы измененного дизайна. «Топовая» версия модели имеет аббревиатуру RS.

Машина предлагается с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 118 лошадиных сил, который сочетается как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с вариатором.

В салоне автомобиля обновлена передняя панель, изменился блок управления кондиционером и приборная панель. В списке оборудования машины теперь значится мультимедийная система с 6,2-дюймовым, а в Mobilio RS – 6,8-дюймовым сенсорным дисплеем и шестью динамиками. При этом для RS-версии Mobilio доступна двухцветная обивка кресел.

Также в арсенале новинки значатся системы ABS и EBD, передние и боковые подушки безопасности, камера заднего вида. В «топовой» версии автомобиля также имеются системы электронного контроля устойчивости и помощи при старте на подъеме.

Стоит отметить, что эта модель дебютировала в Индонезии еще в 2013 году, с тех было реализовано более 161 тысячи экземпляров Honda Mobilio.

Другие новости рубрики