Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

#Таланвдохновляет: Награждение победителей конкурса

Более 15 лет специалисты компании Талан успешно проектируют и строят дома. На создание каждого проекта нас вдохновляют люди – наши будущие жильцы. Именно поэтому в компании решили узнать, а на что вдохновил дом от компании Талан. 

Всего на конкурс было представлено около 50 творческих работ из трех регионов присутствия девелопера. Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было прислать свою историю о том, на что вас вдохновила квартира от «Талан». 

В солнечную зимнюю субботу компания «Талан» собрала в своем офисе победителей конкурса #Таланвдохновляет для торжественного вручения подарков за призовые места. 

1 место заняла семья Пстыги, представившая на конкурс архитектурный макет Квартала Энтузиастов и творческий видеоролик с мечтами о жизни в новом доме. Победителям вручили сертификат на туристическую поездку на сумму 100 000 рублей, и уже в ближайшее время молодая семья отправится в путешествие за новыми эмоциями и впечатлениями. 

3 место заняла 13-летняя Вера Яшкова, сочинившая стихотворение о комфортной жизни в Квартале Энтузиастов. Юную конкурсантку наградили сертификатом на приобретение бытовой техники на сумму 30 000 рублей. Вера решила использовать его на покупку нового компьютера. 

Приз за 2 место - сертификат на приобретение мебели на сумму 50 000 рублей - отправился в Ижевск в семью Вербовых-Яковлевых за вдохновляющую историю жизни в коттеджном поселке Европа. 

Мы поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе, за частичку вашей души, вложенную в каждую историю. 

Представленные конкурсные работы подарили нам новые впечатления и эмоции и зарядили энергией на будущие свершения. 

Творческие работы победителей и всех участников можно посмотреть на страницах социальных сетей ВКонтакте и Инстаграм по хештегу #Таланвдохновляет.

Другие новости рубрики