Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Обновленный седан Hyundai Solaris для России представят 6 февраля

Фото: indianautosblog.com

Обновленный седан Hyundai Solaris для России представят журналистам 6 февраля в Москве. Ожидается, что российская версия модели, ставшей бестселлером авторынка нашей страны в 2016 году, будет идентична китайской Hyundai Verna.

В случае, если это действительно так, то габариты новой Hyundai Solaris немного вырастут в длину до 4,38 метра, в ширину – до 1,728 метра, а размерной колесной базы прибавит 3 сантиметра, до 2,6 метра, что позволит увеличить пространство в салоне, в том числе для пассажиров заднего ряда сидений.

В салоне автомобиля изменены передняя панель, рулевое колесо, а также появилась мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Кроме того, производитель использует более дорогие материалы отделки интерьера. При этом моторная гамма для России останется прежней – 1,4- и 1,6-литровые бензиновые двигатели мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно.

Напомним, что перед новогодними каникулами завод южнокорейской компании Hyundai в Санкт-Петербурге приостановил свой конвейер ради выпуска обновленной модели Solaris.

Другие новости рубрики