Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Geely выведет на российский рынок свой флагманский седан Emgrand GT в феврале

Фото: ® UfaTime.ru

Китайский автобренд Geely выведет на российский рынок свой новый флагманский седан Emgrand GT в феврале 2017 года. Дебют этой машины состоялся в прошлом году на Московском автосалоне, а информация о комплектациях и ценах станет известна в первой половине этого месяца.

Как сообщает пресс-служба компании, новый седан производится на мощностях совместного предприятия «БелДжи» в Беларуси. Для России Geely Emgrand GT предложат с двумя типами двигателей – 1,8-литровым турбомотором и 2,4-литровым «атмосферником». При этом во всех версиях машина получит 6-диапазонный «автомат».

В списке оснащения модели значатся сиденья с электрической регулировкой и функцией памяти, мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и восемью динамиками, система контроля качества воздуха в салоне, двухзонный климат-контроль, а также система мониторинга слепых зон, функция автоматической парковки, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, проекционный дисплей и круиз-контроль.

Также, седан Geely Emgrand GT оснащен системами активной и пассивной безопасности, включая ABS, EBD, ESC, BA, «ЭРА-ГЛОНАСС» и семь подушек безопасности.

Другие новости рубрики