Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Инновационное аналитическое мобильное приложение для Форекс- трейдеров от Альпари - Alpari Mobile

Не так давно компания Альпари приготовила трейдерам приятный сюрприз – она запустила новейшее информационно-аналитическое мобильное приложение  под названием Alpari Mobile, что является очередной эксклюзивной разработкой.

AlpariMobile: огромные возможности для Форекс-трейдеров.
AlpariMobile позволяет пользователям круглосуточно быть в курсе всех последних финансовых новостей, получая с главных торговых площадок мира наиболее актуальную информацию в полнейшем объеме. А это означает, что трейдеры смогут более точно ориентироваться по рынку, перспективностях основных его активов, будут гораздо точнее прогнозировать тренды и при этом выстраивать самые оптимальные как торговые, так и инвестиционные стратегии, адаптируя их под конкретно взятые условия.

Само же мобильное приложение настолько удобно и вполне понятно в управлении, что способствует эффективной торговле и для начинающих трейдеров. В настоящее время оно способно поддерживать много языков. Кроме этого, трейдеры с помощью Alpari Mobile получают безграничный доступ к котировкам всех главных ликвидных инструментов рынка Форекс. При этом все котировки обновляются постоянно  в онлайн- режиме, таким образом, для пользователей предоставляя  актуальные данные напрямую с рынка. Кроме валютных пар, различные котировки в онлайн-формате вполне доступны для фьючерсов, фондовых индексов и акций наиболее крупных иностранных и российских современных компаний.

По словам специалистов брокера Альпари, используя данное приложение, трейдеры получают возможность в оперативном порядке и с максимальным комфортом анализировать Форекс. Также в приложении вполне представлена аналитика от экспертов от самой компании, чьи обзоры,  финансовые исследования, рекомендации, прогнозы все время публикуются в ведущих СМИ РФ и СНГ.

Издание "Биржевой лидер" информирует, что полезной опцией приложения является сервис, что аккумулирует последние новости от действующих финансовых регуляторов. Так, пользователи в любое время смогут быстро и легко получить актуальные данные по процентам нацбанков, узнать все курсы валют от ЦентроБанка России, ознакомиться с обширным календарем мировых экономических событий от FXStreet, а к тому же воспользоваться многими другими возможностями. Для еще большего комфорта трейдеров в упомянутое приложение AlpariMobile внедрили также опцию, позволяющую настраивать его индивидуально.

Другие новости рубрики