Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В сети Интернет появилось видео с изображением смартфона Samsung Galaxy S8

Фото: Weibo

В сети Интернет появился видеоролик с изображением смартфона Samsung Galaxy S8. В 24-секундном видео, опубликованном в Twitter пользователем @OnLeaks, демонстрируются две версии будущего флагманского устройства южнокорейской компании со всех сторон.

Как предполагается, на видео представлены Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Они имеют стеклянно-металлический дизайн, AMOLED-дисплеи, сканер радужной оболочки глаза, порт USB Type-C, 3,5-миллиметровый аудиовыход, а также сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Инсайдеры утверждают, что габариты 5,7-дюймового аппарата Galaxy S8 составят 148,9 на 68 миллиметров, а 6,1-дюймового Galaxy S8 Plus – 159 на 74 миллиметра, при этом толщина обоих устройств не превысит 8 миллиметров.

Ожидается, что дисплеи смартфонов будут надежно защищены закаленным стеклом Gorilla Glass пятого поколения. «Под капотом» аппаратов расположится процессор Qualcomm Snapdragon 835, либо Exynos 8895 собственной разработки компании Samsung, 4 или 4 гигабайт оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной памяти с возможностью расширения за счет слота microSD с поддержкой карт до 256 гигабайт.

Работать новинки, разумеется, будут на самой современной версии мобильной операционной системы Android – 7.1.1 Nougat.

Напомним, что ранее устройство «засветилось» на фото в китайских социальных сетях. Кроме того, в сети Интернет появились снимки, сделанные на двойную камеру смартфона Samsung Galaxy S8.

Другие новости рубрики