Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Ford объявил ценники на Fiesta и Focus серии White and Black

Фото: Ford

Американский автобренд Ford объявил ценники  на модели Fiesta и Focus в новой серии White and Black. Производство этих машин было начато накануне на заводах компании во Всеволжске и Набережных Челнах.

В пресс-службе Ford Sollers отметили, что сочетание белого и черного цветов для новой серии было выбрано не случайно: согласно собственным исследованиям компании, эти цвета кузова автомобилей являются наиболее популярными среди покупателей машин марки Ford. Внешне модели Fiesta и Focus новой серии отличаются от стандартных авто лакокрасочным покрытием цвета Frozen White, легкосплавными колесными дисками черного цвета, крышей и боковыми зеркалами, окрашенными в черный цвет Shadow Black.

Ford Fiesta новой серии получил двигатель Duratec объемом 1,6 литра мощностью 105 лошадиных сил в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонной автоматической трансмиссией Powershift, пакет зимних опций, включая обогрев передних сидений, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, передние «противотуманки», кожаную отделку руля и элеткрические стеклоподъемники задних дверей. Ценник на автомобиль определен от 685 тысяч рублей.

Седан и хэтчбек Ford Focus серии White and Black предлагается с более мощным 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 125 «лошадок» с механической и автоматической трансмиссией, с аналогичными опциями, которые дополнены двухзонным климат-контролем, датчиками света и дождя. Цены на эту машину начинаются от 911 тысяч рублей.

Также, компания предложила покупателям новые выгодные программы кредитования с ежемесячными выплатами 5,3 тысячи за модель Fiesta и 7 тысяч рублей за Ford Focus.

Другие новости рубрики