Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

BMW планирует к 2021 году выпустить 28 новых моделей

Фото: Motor1.com

Немецкий автопроизводитель BMW планирует к 2021 году выпустить 28 новых моделей. Речь идет не только об обновлении существующих моделей, но и выпуске абсолютно новых автомашин. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Согласно предварительным данным, уже в марте производитель представит универсал 5-Series Touring на автосалоне в Женеве, затем компания запустит в продажу «заряженную» версию M550i, представит обновленную модель BMW i3, обновит спортивное купе BMW M2 и представит его «экстремальную» версию – M2 GTS.

Также, в текущем году немецкий автобренд намерен показать BMW M5 и родстер Z5, созданный совместно с японской компанией Toyota, обновить кроссовер X3 и выпустить новые модели – компактный кроссовер X2 и полноразмерный X7. Кроме того, большой хэтчбек 5-Series GT не только сменит поколение, но и станет 6-Series GT.

В 2018-2019 годах BMW выпустит «заряженную» модификацию кроссовера X3M, новые i8, X4 и X5, обновит 1-Series и возродит 8-Series выпуском большого роскошного купе, а позднее и кабриолетом, которые составят конкуренцию Mercedes-Benz S-Class Coupe. В 2021 году компания выпустит еще одну высокотехнологичную модель – BMW i5.

Другие новости рубрики