Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Стали известны рублевые цены на обновленный седан Hyundai Solaris

Фото: Hyundai

Стали известны рублевые цены на обновленный седан Hyundai Solaris, выпуск которого для рынка России недавно начался на заводе в Санкт-Петербурге. Так, южнокорейский автопроизводитель опубликовал данные о ценах и комплектациях на своем официальном вебсайте.

В минимальной комплектации под названием Active с 1,4-литровым мотором мощностью 100 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической коробкой передач автомобиль обойдется в 599 тысяч рублей. При этом Solaris в данной версии будет оснащен фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, системами управления стабилизацией (VSM), помощи при старте в гору (HAC), антипробуксовочной системой (TCS), антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, датчиком давления в шинах, системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», дневными ходовыми огнями, электрическими стеклоподъемниками, электроусилителем руля, полноразмерным запасным колесом и другими опциями, включая аудиоподготовку на четыре динамика.

В комплектации Active Plus седан получит дополнительно зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений, аудиосистему и возможность управления ею кнопками на рулевом колесе, порты AUX и USB, а также кондиционер. В версии с 1,4-литровым мотором и «механикой» тот авто будет стоить 699,9 тысячи рублей, а коробкой «автомат» - 739,9 тысячи рублей, с 1,6-литровым 123-сильным двигателем и механической трансмиссией – 724,9 тысячи рублей, а «автоматом» - 764,9 тысячи рублей.

Hyundai Solaris в комплектации Comfort обойдется россиянам от 744,9 тысячи рублей с механической коробкой передач и от 784,9 тысячи рублей с «автоматом». При этом машина будет оснащена подогревом руля, портом Bluetooth для подключения смартфона, управлением телефона на руле, датчиком уровня омывающей жидкости и климат-контролем. Пакеты дополнительных опций для этой комплектаций обойдутся от 30 тысяч до 70 тысяч рублей.

Максимальная комплектация машины называется Elegance и в списке ее оснащения появляются датчики парковки сзади, навигационная система с информацией о пробках на дорогах, датчик света, светодиодные ходовые огни, передние «противотуманки», легкоспланые колесные диски размерностью 15 дюймов и другое. Стоимость Hyundai Solaris в данной комплектации составит 859, 9 тысячи рублей за версию с «механикой» и 899,9 тысячи рублей за машину с автоматической трансмиссией. При этом производитель предлагает приобрести дополнительные опции пакетами по цене от 36 тысяч до 80 тысяч рублей.

Другие новости рубрики