Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Что подарить мужчине на 23 февраля – Варианты подарков ко Дню защитника Отечества

Близится 23 февраля, а значит, самое время задуматься о подарках. Конечно, можно обойтись ставшими традиционными наборами для бритья, душа и носочно-чулочным изделиями, но тогда велика вероятность, что на 8 марта вам преподнесут набор сковородок.

Редакция UfaTime.ru подготовила подборку вариантов возможных подарков ко Дню защитника отечества.

Для автолюбителей хорошим подарком могут стать гаджеты или аксессуары для машины: видеорегистраторы, антирадары, обивки для руля или новые коврики. Цены на них варьируются от 650 до 5 000 рублей. Также на автозаправках можно приобрети подарочные карты на покупку топлива. Ну, или обвязать канистру бензина праздничным бантом. 

Если мужчина ценит hand made, можно преподнести на 23 февраля подарок, сделанный своими руками. Например, связать шапку или нарисовать шарж. Если же рукоделие вас не прельщает, ручные работы можно заказать у местных мастеров. Уфимские умельцы готовы на заказ изготовить кожаные ремни и кошельки, расписать футболку или связать свитер. Цена зависит от сложности заказа и опыта мастера. Если расписать футболку в собственном стиле можно за 1000 рублей, то за кожаный ремень ручной работы придется отдать 5 000 рублей. 

Мужчины – те же дети, только немного выше ростом. Большинство из них будут рады вертолету или машинке на пульте управления. Если же нужен подарок посолиднее, можно купить смартфон или планшет

К праздникам многие магазины проводят акции. К примеру, в магазинах «Билайн»  смартфоны Samsung Galaxy можно приобрести по выгодным условиям. При единовременной покупке смартфона и  пакета услуг связи предоставляется скидка в 6 процентов.  В частности, при подключении тарифа «ВСЁ за 500» на 12 месяцев или «ВСЁ за 1 200» на 5 месяцев, смартфон Samsung Galaxy A3 обойдется в 11 990 рублей вместо 17 990 рублей. При этом акция распространяется на широкую линейку моделей стоимостью от 3 990 до 48 990 рублей. Предложение действует со 2 февраля по 31 марта. 

В последнее время популярностью пользуются подарки-впечатления. Обычно это сертификаты на различные виды развлечений или экстремальные виды спорта: пейнтбол, сноуборд, парашютный спорт, прыжки с тарзанки и так далее. Стоимость таких подарков разная. Например, час катания на сноуборде или горных лыжах с инструктором и прокатом снаряжения  обойдется в 1500-2000 рублей, самостоятельный прыжок с парашютом – 2 700 рублей, в тандеме с инструктором – 6 700 рублей. Если экстрим не подходит, можно ограничиться тиром или аквапарком. Такой подарок обойдется от 500 до 1 000 рублей.

Другие новости рубрики