Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Уфимка выиграла квартиру бизнес-класса

Состоялось торжественное награждение победителей грандиозной акции «Новогоднее веселье», организатором которой выступили один из лидеров строительной отрасли республики – Группа Компаний «Госстрой» и сеть супермаркетов «Матрица».

Напомним, счастливой обладательницей роскошной квартиры бизнес-класса в жилом комплексе «Эрмитаж» на улице Ленина стала работница уфимского предприятия УМПО Флюра Климантова. Девушка до сих пор с трудом сдерживает слезы радости. Поддержать победительницу и искренне порадоваться за нее пришли родные и друзья.

– Когда мне сказали, что я выиграла квартиру – не поверила. Подумали с домашними, что это розыгрыш. Понимание пришло лишь на следующий день. Никогда не думала, что мне может настолько повезти. Спасибо огромное организаторам за то, что помогают людям поверить в чудо, – делится впечатлениями победительница.

Своего владельца нашел и земельный участок в уникальном клубном поселке «Булгаковские дачи». Им стал лучший кассир сети супермаркетов «Матрица» Артур Каримов. Молодой человек признается: жизнь за городом ему гораздо ближе и роднее суеты мегаполиса. По словам организаторов, подарочный сертификат стал для него не только самым настоящим везением, но и заслуженной наградой за ответственное отношение к работе.

Подарочные сертификаты также были вручены тем участникам акции, которые выиграли скидку от одной до пяти тысяч рублей с каждого квадратного метра при покупке квартиры в ГК «Госстрой, а также карты «Копилка» номиналом 5 и 10 тысяч рублей.

Мы будем и дальше информировать вас о судьбе победителей акции, следите за новостями!

Другие новости рубрики