Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В апреле на российском рынке начнутся продажи внедорожника Kia Mohave

Фото: Kia

В апреле текущего года на российском рынке начнутся продажи новой версии полноразмерного рамного внедорожника Kia Mohave. Автомобиль получил не только новый дизайн, но и более современные опции. Об этом сообщает пресс-служба южнокорейского автопроизводителя.

Помимо измененной решетки радиатора с хромированной отделкой и обновленных бамперов, рестайлинговый Mohave теперь имеет светодиодные дневные ходовые огни, более дорогие материалы отделки салона, включая декоративные вставки «под дерево» и обшивку высококачественной кожей Nappa черного и коричневого цветов. Также, в базовой комплектации внедорожник оснащается новой мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, а в дорогих комплектациях – премиальной аудиосистемой JBL.

Среди других обновлений значатся приборная панель и центральная консоль нового дизайна, а также новый руль, система «ЭРА-ГЛОНАСС» для российского рынка, 18-дюймовые литые диски нового дизайна, система мониторинга слепых зон, датчики давления в шинах, ассистент выезда с парковки задним ходом и многое другое. В цветовую палитру добавлены синий и коричневый варианты окраски кузова.

В настоящее время представители компании пока не сообщают о моторной гамме внедорожника Kia Mohave для рынка России. При этом в Южной Корее автомобиль продается с 3-литровым дизельным агрегатом V6 мощностью 260 лошадиных сил, который способен работать в сочетании с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

Российские ценники на машину будут объявлены позднее. Предыдущая версия Mohave предлагается россиянам по цене от 2,4 млн рублей.

Другие новости рубрики