Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Как сэкономить на коммунальных платежах

Возможно ли экономить на расходах по содержанию квартиры? Сегодня, когда счета за коммуналку растут серьезными темпами, этот вопрос более чем актуален. Ответ на него подсказывают застройщики, применяющие в строительстве многоквартирных домов современные технологии.

Жилой комплекс «Эрмитаж» на Ленина – это новый стандарт настоящего бизнес-класса, в соответствии с которым строительство объекта ведет один из лидеров строительной отрасли республики – Группа Компаний «Госстрой».

– При разработке концепции жилого комплекса мы применили множество решений, позволяющих жильцам экономить на содержании своих квартир. Коммерческая недвижимость, переданная в собственность управляющей компании, позволит направлять арендные платежи в счет компенсации затрат на коммунальные услуги. А солнечная электростанция на крыше дома, обеспечивающая освещение мест общего пользования, позволит новоселам экономить на ОДН, – рассказывает руководитель отдела продаж ГК «Госстрой» Екатерина Прокудина.

Каждый квадратный метр квартиры здесь детально проработан. Жильцам комплекса будет доступна система «умный дом» с дистанционным управлением теплом, климатом и электроприборами в квартире, автоматической защитой от протечек, системой сканирования лиц на входе и другими современными инженерными технологиями.

Архитектурная подсветка фасадов, просторные парадные площадью до 230 кв. м., дизайнерская отделка холлов и входных групп, белая отделка, панорамные окна и открывающийся из них роскошный вид на реку Уфа и прибрежные леса – все это жилой комплекс бизнес-класса «Эрмитаж» на Ленина.

Прекрасным дополнением к выгодной во всех смыслах покупке станет ее цена – купить квартиру в уникальном жилом комплексе можно от 52 тысяч рублей за квадратный метр. Действуют ипотека без первого взноса, беспроцентная рассрочка до конца строительства и обмен на вторичное жилье.

Другие новости рубрики