Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Банк УРАЛСИБ и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан заключили соглашение о сотрудничестве

Фото: ® UfaTime.ru

Банк УРАЛСИБ и Торгово-промышленная палата РБ заключили партнерское соглашение о сотрудничестве, в рамках которого УРАЛСИБ примет участие в акции «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан», направленной на развитие экономического и инвестиционного климата республики.

Акция предусматривает возможность участия в финансировании и софинансировании инвестиционных проектов-участников акции, консультирование по программам банковской, государственной поддержки предпринимательства, программе стимулирования кредитования малого и среднего бизнеса Корпорации МСП.

«Башкортостан был и остаётся одним из ключевых регионов присутствия УРАЛСИБа, – отметил Марат Мамлеев, управляющий Уфимским филиалом банка УРАЛСИБ. – Банк давно и успешно работает здесь, инвестируя в экономический и социальный потенциал республики, и создавая новые рабочие места. Мы рады, что благодаря подписанному соглашению у нас появится еще больше возможностей для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества».

Другие новости рубрики