Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Застройщики и риэлторы договорились о долгосрочном сотрудничестве

В Уфе прошла первая региональная конференция сотрудничества риэлторов и застройщиков, организаторами которой выступили Группа Компаний «Госстрой» и Башкирская гильдия риэлторов. Цель встречи – обсудить вопросы строительства и реализации качественного и доступного жилья в республике, 
а также совместно разработать эффективные инструменты формирования грамотного и цивилизованного рынка недвижимости.

– Застройщики и риэлторы – участники одного профессионального рынка, заинтересованные в общем результате. Поэтому нам как одному из ведущих строительных холдингов региона важно и в дальнейшем выступать инициаторами таких мероприятий. Работая в непростых экономических условиях, мы всегда направляли свои ресурсы как на наращивание производственной базы, так и на развитие самой компании. Это позволяет нашим клиентам становиться владельцами качественного и комфортного жилья по доступной стоимости, – отмечает Председатель Правления ГК «Госстрой» Тимофей Вохмин.

В рамках встречи представители ГК «Госстрой» рассказали собравшимся об уникальных преимуществах строящихся жилых комплексов и выгодных программах приобретения квартиры, среди которых большой популярностью у покупателей пользуется программа «трейд-ин», или обмен вторичного жилья на новое.

В завершении конференции состоялась церемония принятия ГК «Госстрой» в члены Башкирской гильдии риэлторов. Компании нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в сфере развития открытого и законного рынка недвижимости республики.

Другие новости рубрики