Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Банк УРАЛСИБ проконсультирует представителей бизнеса в специальной зоне Российского промышленного форума

Фото: ® UfaTime.ru

Банк УРАЛСИБ примет участие в Российском промышленном форуме, который пройдет с 22 по 24 марта в Уфе.

В рамках мероприятия все участники и гости форума – представители малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели – смогут получить подробные консультации от специалистов банка.

Узнать о том, как открыть расчетный счет, какой кредит подойдет Вашему бизнесу, какие дополнительные опции банк предлагает предпринимателям можно будет в специальной зоне консультации Банка УРАЛСИБ, которая будет работать на экспозиции в течение всех трех дней работы выставки с 10:00 до 18:00.

Банк УРАЛСИБ предлагает предпринимателям целый ряд программ для развития бизнеса: целевые кредиты на приобретение коммерческой недвижимости или транспорта, кредиты на пополнение оборотного капитала, выгодное расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты. Клиенты банка могут также воспользоваться удобными небанковскими сервисами: Интернет-бухгалтерией «Мое дело», сервисом юридических консультаций «Адвокат для бизнеса», сервисом проверки контрагента «Светофор», услугой экспресс-доставки документов от компании СДЭК.

Другие новости рубрики