Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Виртуальная реальность ворвалась на рынок недвижимости Уфы!

Виртуальная реальность – это новый этап эволюции в сфере недвижимости. Группа компаний «Рассвет» стала первым застройщиком на рынке Уфы, предлагающим своим покупателям окунуться в виртуальную реальность и перенестись в интересующую квартиру, не выходя из офиса! Каждый потенциальный покупатель теперь имеет возможность отправиться в виртуальный тур и увидеть объект через специальные очки дополненной реальности.

Интерактивная симуляция позволяет исследовать квартиры в жилых комплексах «Дубрава» и «Серебряный ручей» и ознакомиться с их планировками. Клиент может перемещаться из комнаты в комнату и видеть каждый предмет и объект. Эта услуга позволяет более детально подходить к вопросу выбора и предпочтений в сфере недвижимости.

Новая технология дарит больше возможностей для покупателей. Переместиться и прочувствовать квартиру – это гораздо больше, чем просто увидеть фотографии.

Отправиться в виртуальный тур по выбранным объектам можно по адресу: Уфа, проспект Салавата Юлаева, 47, Бизнес-центр «Салават Юлаев», 1 этаж. Консультации вы можете получить по номеру: +7(347) 200-05-48.

Другие новости рубрики