Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

В Уфе определят лучшего продавца столицы

Фото: ®UfaTime.ru

Администрация Советского района приглашает предприятия торговли принять участие в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший продавец столицы – 2017». 

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, сразиться за звания лучшего продавца столицы по продовольственной и непродовольственной группам товаров смогут торговые сети и предприятия города. 

Конкурс продлится с марта по июнь. 8 и 9 июня в целях повышения квалификации участники пройдут обучение. Полученные знания они смогут подтвердить при сдаче профессиональных экзаменов 15 и 16 июня. Администрация предупреждает о возможном изменении указанных дат. 

Заявки на участие в городском конкурсе «Лучший продавец столицы – 2017» принимаются до 28 апреля 2017 года в отделе координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района Уфы по адресу: улица Революционная, 111, кабинет 105. Также свои заявки можно направить в Управление потребительского рынка и развития туризма уфимской мэрии по адресу: проспект Октября, 120/1. 

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 273-33-20.

Другие новости рубрики