Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Альфа-Банк проведет в Уфе семинар для родителей и детей

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе Альфа-Банк проведет бесплатный семинар для родителей и детей. 13 и 15 апреля в рамках Недели Финансовой грамотности эксперты банка проведут интерактивный урок. Детям не только расскажут о деньгах, но и научат с ними обращаться.

«У каждого родителя порой возникают такие трудности, – комментирует территориальный руководитель по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка в Уфе Виктория Шерышева. – Например, мы рассчитываемся по карте, совершаем переводы онлайн, а дети в это время не видят физических денег, могут сформировать неверное представление о том, как все это работает. Поэтому Банк решил помочь мамам и папам в таком важном деле, как знакомство ребенка с основными принципами финансовой грамотности. Для малышей родители – основной источник знаний о мире. Поэтому мы собираем тех, кто хочет передать деткам полезную информацию». 

На урок приглашают детей от 7 до 13 лет. Семинары пройдут по адресу: Кирова, 15/1, 3 этаж. Записаться на мероприятие можно по ссылке или в любом офисе Альфа-Банка.

Другие новости рубрики