Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Рейсы из Уфы в Даламан будут осуществляться на Boeing 777

Фото: ® UfaTime.ru

В этом сезоне перелеты из Уфы в Турцию будут осуществляться на широкофюзеляжных самолетах. С 1 мая из столичного аэропорта начнут летать воздушные судна Boeing 777. 

Чартерные рейсы Уфа – Даламан – Уфа будет выполнять авиакомпания «ВИМ-АВИА» по заказу туроператора «НТК Интурист». Как объяснили в компании, использование Boeing 777 обусловлено большим количеством туристов, вылетающих на турецкие курорты.
 
«Учитывая показатели объёмов раннего бронирования туров в Турцию, которые превышают прошлогодние значения в несколько раз, нами было принято значимое решение поставить рейсы по маршруту Уфа – Даламан – Уфа на самолетах марки Боинг-777. К тому же, мы всегда стараемся предоставлять качественный сервис для наших туристов, и уверены, что отдыхающие по линии Национальной туристической компании «Интурист» по достоинству оценят оказываемые нами услуги, начиная от перелета и заканчивая отдыхом на турецких курортах», — передает UfacityNews.ru со ссылкой на пресс-службу туроператора.

Boeing 777 вмещает в себя до 550 пассажиров. Для обслуживания самолетов такого типа аэропорты должны иметь специальное разрешение. Уфимский авиаузел получил его в прошлом году после модернизации второй взлетно-посадочной полосы.  

Напомним, ранее стало известно о начале полетов из Уфы на Airbus A330.

Другие новости рубрики